LALIQUE FRANCE, Eau de parfum Splash

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 340EUR
Flacon de parfum factice en cristal moulé et en partie satiné, le corps du flacon de forme rectangulaire à pans coupés et à motifs de feuillages, le bouchon de forme demi-lune décor en suite. Signé sur le côté et numéroté A0837. Dim. : 25,5 x 19 x 4,5 cm. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat