CELINE

Lot 14
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
CELINE
Châle en laine et soie orné d'un paysage de montagne, sapins, chaînes dorées dans un entourage de noms des stations alpines (Chamonix, Val d'Isère, Megève, Les Deux Alpes, et Tignes), à bordure vert sapin. Signé. Dim. : 140 x 140 cm. Petites usures.
Mes ordres d'achat