Ted LAPIDUS

Lot 10
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Ted LAPIDUS
Ceinture en métal doré composée de deux rangs de maille ruban intercalés de motifs circulaires. Fermoir crochet, monogrammé TL. Tour de taille ajustable de 82 à 71 cm environ. Rayures, usures à la dorure.
Mes ordres d'achat