Sac de dame en cuir vernis noir à deux anses... - Lot 6 - Drouot Estimations

Lot 6
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Sac de dame en cuir vernis noir à deux anses porté main. Fermeture par clapet, intérieur en cuir noir à une poche plaquée et une poche à fermeture à glissière. Dim. : 19 x 27 cm. Traces de scotch, griffures, usures, cuir décollé et accident aux anses.
Mes ordres d'achat