DIOR

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
DIOR
Bijou de tête en métal argenté à décor de deux papillons ornés de pierres fantaisies noires, roses, mauves et bleues facettées en serti clos. Signé. H. : 13,5 cm - Larg. : 10,5 cm.
Mes ordres d'achat