Jeanne Susplugas

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
Jeanne Susplugas
"Bien dormi?" 2012 impression sur papier numérotée et signée au dos - 30x20 cm Don de l'artiste
Mes ordres d'achat