INDE du NORD, Ecole Moghole, à la manière de, XXème siècle

Lot 102.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
Portrait de Maharja. Plume, gouache et réhauts d'or sur papier. 27 x 18 cm. Déchirure, petites taches.
Mes ordres d'achat