Paire d'appliques en bronze doré et argenté,... - Lot 260 - Drouot Estimations

Lot 260
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Paire d'appliques en bronze doré et argenté, à deux bras de lumières en enroulements à décor de feuilles et fleurettes et aux platines en forme de carquois contenant des flèches. Ancien remontage à partir d'éléments décoratifs de meubles. H. : 46 cm. Oxydations, usures aux dorure et argenture.
Mes ordres d'achat