Paire de supports de bouquets de lumières... - Lot 254 - Drouot Estimations

Lot 254
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de supports de bouquets de lumières en bronze à patine brune nuancée figurant deux femmes drapées, tenant sur l'épaule une amphore, . Deux socles circulaires moulurés en marbres noir et vert de mer. H. : 47,5 cm. Bouquet de lumières manquants. Tiges filetées postérieures. Usures à la patine ; accidents et éclats aux socles.
Mes ordres d'achat