D'après Auguste MOREAU (1834-1917)

Lot 250
Estimation :
300 - 500 EUR
Cupidon. Epreuve en régule ou galvanoplastie à patines brune et verte. Traces de signature sur la terrasse. Socle circulaire en marbre noir veiné. Edition du XXème siècle. H. sujet : 62 cm. Partie inférieure de l'arc manquante, taches.
Mes ordres d'achat