D'après Nicolas COUSTOU (1658-1733)

Lot 249
Estimation :
400 - 500 EUR
Le cheval de Marly. Epreuve en bronze à patine brune nuancée. Signée sur la terrasse. Edition du XXème siècle. Socle rectangulaire en marbre veiné, rapporté. 40 x 40 x 23 cm. Usures à la patine.
Mes ordres d'achat