D'après Léon PILET (1840-1916)

Lot 246
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Mozart à la baguette et partition. Epreuve en bronze à patine médaille. Socle carré en marbre rouge, avec plaque " Au directeur de l'harmonie Noisy le Grand, 15 octobre 1951". H. : 36 cm. Petites usures à la patine, chocs sur le socle.
Mes ordres d'achat