D'après Mathurin MOREAU (1822-1912)

Lot 239
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 100EUR
La source ou la jeune fille à la coquille. Epreuve en bronze à patine médaille. Signée. H. : 75 cm. Sans socle. Usures et rayures à la patine.
Mes ordres d'achat