Trois icones religieuses, XIXème-XXème siècles... - Lot 228 - Drouot Estimations

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
Trois icones religieuses, XIXème-XXème siècles : - L'Annonciation. 23,6 x 16,4 cm. - Deux saint personnages. 29,5 x 22,6 cm. - La Cène. 33 x 54 cm. Tempera sur bois. Accidents, manques et craquelures.
Mes ordres d'achat