RUSSIE, XIXème siècle

Lot 227
Estimation :
400 - 600 EUR
RUSSIE, XIXème siècle
L'Archistratège Michel sur un cheval ailé. Ecoinçon supérieur gauche avec le Christ Emmanuel devant un autel avec l'Evangile. Tempera sur bois. 47 x 38 cm Manques et repeints. Provenance : Vente de Maître Fraysse du 16 avril 2014, lot 75.
Mes ordres d'achat