FRANCE, XVIIème-XVIIIème siècles

Lot 225
Estimation :
400 - 500 EUR
Angelot drapé, debout sur un tertre, en tilleul ciré. H. : 77,5 cm. Fentes, éclats, bras manquants, trous de vers, parties cossonnées, certaines remplies de pâte et de plâtre.
Mes ordres d'achat