EUROPE, et pour le marché Ottoman, fin du XIXème ou début du XXème siècle

Lot 182
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de pièces en verres de couleurs ou incolores, certains avec rehauts d'or ou d'émaux, dont vases, verres, gobelets, tasses, certaines couvertes, flacons, coupelles ... Usures, accidents et manques.
Mes ordres d'achat