SARREGUEMINES

Lot 175
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
SARREGUEMINES
Pot à tabac figurant un singe au piano. Tirage en grès gris et jaune. Signé au revers et numéroté 231. 22 x 22 cm. Petites usures, rayures et restaurations.
Mes ordres d'achat