ASIE, XXème siècle

Lot 164
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
ASIE, XXème siècle
Héron sur une tortue de longévité Epreuve en bronze à patine noire. H. : 28,8 cm Usures à la patine, quelques chocs, manque élément dans le bec se prolongeant dans le cou.
Mes ordres d'achat