CHINE, vers 1950-1960

Lot 161
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE, vers 1950-1960
Xi YA (XXème) Insectes et fleurs. Trois dessins à l'encre et aquarelles, rehauts aux pochoirs, sur soie. Signés en bas ou haut à droite. Deux titrés : Printemps ou Hibiscus. 35 x 24 cm. - 35 x 25,5 cm. - 25,5 x 35,5 cm. (à vue). Quelques taches.
Mes ordres d'achat