JAPON, début du XXème siècle

Lot 118
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 40EUR
JAPON, début du XXème siècle
Femmes assises ou debout, à leur toilette, à l'ombrelle ou à l'éventail. Quatre estampes en couleurs. Non signées. 19,7 x 26,6 cm (à vue). Taches, pliures.
Mes ordres d'achat