TIBET, XXème siècle

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
TIBET, XXème siècle
Divinité à quatre têtes et douze bras de Yi-Dam Hevajra, sur une terrasse avec mandorle ajourée Epreuve en bronze à patine noire nuancée. H. : 38 cm. Usures à la patine, rayures.
Mes ordres d'achat