Ecole du XIXème siècle

Lot 98
Estimation :
500 - 700 EUR
Ecole du XIXème siècle
Vue du Mont Saint Michel. Tableau en marqueterie de paille. 37,5 x 54 cm. Petits soulèvements, quelques manques et déchirures, dues aux fentes du panneau de support. Cadre rectangulaire en bois de placage sombre et filets. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat