Trois cadres en bois et plâtre dorés :  -... - Lot 97 - Drouot Estimations

Lot 97
Estimation :
230 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Trois cadres en bois et plâtre dorés :  - deux à décor de palmettes, du XIXème siècle,  Dim. ouverture (à vue) : 64 x 50 cm - Dim. cadres: 80 x 66 cm. - un de style Louis XV.  Dim. ouverture (à vue) : 71 x 56 cm - Dim. cadre: 87 x 71 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat