Ensemble de petits cadres à suspendre ou... - Lot 96 - Drouot Estimations

Lot 96
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 10EUR
Ensemble de petits cadres à suspendre ou à chevalet en bois doré ou laiton, certains patinés, de styles cathédrale, classique ou à décor de noeud de rubans. H. de 12 cm à 16 cm - Larg. de 5,5 cm à 11 cm. Usures, accidents, manques, notamment des fonds ou des vitres.
Mes ordres d'achat