Jules VERNIER (1862-1937)

Lot 85
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jules VERNIER (1862-1937)
Port de Conquet dans le Finistère. - Les bateaux en réparation à Lormont près de Bordeaux, 1889. Deux huiles sur toile. Signées et titrées en bas à gauche. 54 x 65 cm. Restaurations avec pièces au dos, repeints. Sans cadre.
Mes ordres d'achat