Alfred VERSTRAETEN (1858-1936)

Lot 82
Estimation :
400 - 500 EUR
Bénédicité. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 54 x 33,5 cm. Toile raboutée en bordure supérieure (un centimètre sur toute la largeur), repliée et reclouée sur un châssis postérieur. Sans cadre.
Mes ordres d'achat