Ecole de la fin du XIXème ou du début XXème siècle

Lot 78
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
V. WAGNER Rouleaux de vagues près d'une côte. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 37 x 60 cm.
Mes ordres d'achat