Ecole du XIXème siècle

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole du XIXème siècle
D'après Paul WEBER (1823-1916) ? L'automne. Huile sur panneau. Titrée et signée et annotée en bas à droite "GONTIER d'après Webr(e?)". 26,5 x 41,5 cm. Cadre en bois et plâtre doré à motif de frise feuillagée, acanthe et fleurs.
Mes ordres d'achat