Ecole ANGLAISE de la fin du XIXème siècle

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Paysage de ruine au bord d’un lac animé de personnages. Huile sur toile. 76,5 x 127 cm. Accidents, restaurations éclats et manques. Cadre accidenté.
Mes ordres d'achat