Emile BRETON (1831-1902)

Lot 70
Estimation :
800 - 1200 EUR
Emile BRETON (1831-1902)
Chasseurs en forêt au lever du soleil. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Restaurations avec pièces au dos, griffures. 100,5 x 80 cm. Cadre en bois et plâtre patiné or. Accidents et manques, petites usures en bordure.
Mes ordres d'achat