WILLIAM CALLOW (1812-1908)

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
WILLIAM CALLOW (1812-1908)
Marché animé devant la cathédrale, Rouen. Aquarelle. Non signée. 73,5 x 52,5 cm (à vue). Légèrement insolée Cadre baguette doré.
Mes ordres d'achat