ECOLE FRANCAISE DU MILIEU DU XIXème SIECLE

Lot 66
Estimation :
300 - 400 EUR
Femme au châle assise. - Homme assis au livre. Deux huiles sur toile à vue ovale formant pendant. 46 x 38 cm. Craquelures, Cadres en bois et stuc dorés à vues ovales. Accidents et manques aux cadres.
Mes ordres d'achat