Ecole suisse ou allemande du XIXème siècle

Lot 62
Estimation :
300 - 500 EUR
Paysage au lac de montagne. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 60 x 79 cm. Usures à la toile au verso, craquelures.
Mes ordres d'achat