Ecole flamande de la première moitié du XVIIème siècle

Lot 58
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
La Mise au tombeau. Autour de Jésus étendu sur son linceul se tiennent Nicomède, saint Jean, La Vierge Marie, Marie-Madeleine, un apôtre et Joseph d’Arimathie. Huile sur panneau. 26 x 37 cm. Ancien vernis encrassé.
Mes ordres d'achat