ÉCOLE du XVIIème siècle

Lot 57
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
ÉCOLE du XVIIème siècle
Nativité. Huile sur cuivre. 23,5 x 18 cm. Petits manques, repeints. Cadre en bois doré (petits accidents et manques).
Mes ordres d'achat