JEANNE GONZALÈS (1856-1924)

Lot 53
Estimation :
120 - 150 EUR
JEANNE GONZALÈS (1856-1924)
Paysages lacustre ou vallonné. Deux aquarelles sur papier. Signées en bas à droite. 22 x 13 cm et 16 x 23 cm. Salissures aux passe-partout.
Mes ordres d'achat