Ecole du début du XXème siècle

Lot 50
Estimation :
650 - 700 EUR
D'après Jean Étienne LIOTARD (1702-1789). La belle chocolatière. Pastel sur papier. 87 x 55 cm. Accidents, déchirures.
Mes ordres d'achat