Ecole du début du XXème siècle

Lot 50
650 - 700 EUR

D'après Jean Étienne LIOTARD (1702-1789).
La belle chocolatière.
Pastel sur papier.
87 x 55 cm.
Accidents, déchirures.
Mes ordres d'achat