Ecole du XIXème siècle

Lot 45
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole du XIXème siècle
Campagnes, dont une animée de moutons, sur fonds de ville fortifiée et campaniles. Deux dessins au crayon sur fond teinté. Non signés. 16 x 24 cm ou 20 x 28 cm (à vue). Insolés.
Mes ordres d'achat