Constantinus Cornelis HUYSMANS (1810-1886)

Lot 43
150 - 200 EUR

Charrette dételée devant des maisons, adossées aux bas-côtés d'une cathédrale.
Dessin à l'encre et aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite.
25,4 x 26,2 cm (à vue).
Cadre en bois doré (petits manques).
Mes ordres d'achat