École de la première moitié du XIXème siècle

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Plage d'Amérique centrale ou latine animée de personnages près d'une barque-radeau, sur fond de maison et de voiliers. Aquarelle sur traits de crayon sur papier. 21,7 x 31 cm (à vue). Quelques piqûres. Cadre baguette en bois doré (à refixer).
Mes ordres d'achat