Lot de trois gravures comprenant : - D'après... - Lot 32 - Drouot Estimations

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de trois gravures comprenant : - D'après Carle VERNET, L’intérieur de l’écurie et le palefrenier surveillant. 52 x 63 cm à vue. Cadres avec chocs. - Vue générale du Mont Blanc. Anciennes déchirures, restaurations, chocs, insolée. 52 x 66 cm à vue. Cadre en bois et plâtre doré à décor d'une frise de feuilles. Accidents, manques, sans vitre.
Mes ordres d'achat