Vincent BOCCHINO XIX-XXème siècle

Lot 27
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Affiche L’INTRIGANTE.
Grand roman inédit par Georges Maldague.
Imprimerie Champenois, Paris. s.d.
200 x 150 cm.
Entoilée. Pliures et petits manques.
Mes ordres d'achat