Lot 16
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Notizie de professori del disegno da cimabue in qua.
Opera di Filippo Baldinucci Fiorentino.
Firenze, 1681.
1 volume relié en vélin. In-4.
Anciens cachets de congrégation.
Non collationné.
Mouillures, taches, rousseurs, quelques trous et déchirures.
Mes ordres d'achat