Fort ensemble de photographies sur plaques... - Lot 11 - Drouot Estimations

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Fort ensemble de photographies sur plaques de verre représentant notamment des portraits de famille, certaines en plusieurs exemplaires. Dans des boîtes J. Jougla. Usures, quelques accidents.
Mes ordres d'achat