Service à découper composé de trois pièces... - Lot 231 - Drouot Estimations

Lot 231
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Service à découper composé de trois pièces en acier et manches en métal argenté à décor rocaille. Usures et quelques chocs. On joint : Lot en métal argenté. - Trois pièces de service (louche, modèle à filets - cuillère à ragoût, modèle uniplat - cuillère à crème, allemande). - Un couvert de naissance (quatre pièces), Art Déco, dans un coffret. - Deux dessous de bouteilles circulaires, moulurés. Usures, oxydation, et quelques chocs.
Mes ordres d'achat