ERCUIS Partie de ménagère en métal argenté,... - Lot 229 - Drouot Estimations

Lot 229
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
ERCUIS Partie de ménagère en métal argenté, modèle Louis XV, à décor rocaille : - onze couverts et une fourchette de table. - neuf cuillères à café. - une louche. Poinçons et signatures d'orfèvre. Usures et rayures. Dans un coffret.
Mes ordres d'achat