Fort lot de couverts dépareillés en métal... - Lot 228 - Drouot Estimations

Lot 228
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Fort lot de couverts dépareillés en métal ou métal argenté ou laiton et de couteaux à manches en bois, métal argenté fourré... Accidents et manques. On joint : Partie de ménagère en métal argenté à décor rocaille. Usures et rayures.
Mes ordres d'achat