Timbale tronconique en argent (950) à décor... - Lot 225 - Drouot Estimations

Lot 225
Estimation :
50 - 80 EUR
Timbale tronconique en argent (950) à décor de guirlandes fleuries. Poids : 83 g. - H. : 8,1 cm. Chocs et oxydations. On joint : Hochet d'enfant en argent (800) chiffré, le manche en nacre. Poids brut : 34 g. - H. : 12 cm. Oxydations.
Mes ordres d'achat